Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новый бренд в каталоге «Массажного Рая» - товары для здоровья Amma

Новый бренд в каталоге «Массажного Рая» - товары для здоровья Amma

Впечатляющая коллекция оздоровительной техники Гипермаркета «Массажный Рай» регулярно пополняется новыми брендами, завоевавшими признание покупателей разных стран и профессионалов мировой медицины. В числе самых ярких новинок осеннего сезона 2016 года в онлайн-каталоге www.mp-mp.ru представлена линейка инновационного массажного оборудования торговой марки Amma, воплощающие лучшие идеи для комфортного отдыха и релакса.

Инфраструктура компании Amma, основанной в 2012 году, включает в себя дизайн-бюро и научно-исследовательский центр инженерных разработок. На собственном производстве АММА в Сингапуре в широком ассортименте выпускается высококачественная и многофункциональная медтехника для семейного укрепления здоровья и восстановления сил в домашних условиях, в офисе, в автомобиле или в путешествиях.

Теперь в нашем Гипермаркете массажа Вы можете купить массажные кресла Amma в роскошном дизайнерском исполнении, сочетающими в себе новаторские методики здравоохранения и древние азиатские техники лечения. Примером малобюджетного варианта может служить компактная конструкция Sofa с выдвижным массажером для ног и 3 автоматическими программами стоимостью 29 999 рублей. Расширенный опцион 11 режимов работы с 3D-массажем и расслаблением тела в положении Zero-G предлагается в моделях средней ценовой категории таких, как Resort Touch по цене 159 999 рублей. Самые взыскательные покупатели остановят свой выбор на аппарате премиум-класса Amma Exclusive за 389 999 рублей с функциями вытяжения, звукотерапии, шведского массажа и многих других видов общеукрепляющего воздействия.

Наряду с новой линейкой массажных кресел на нашем сайте демонстрируются портативные массажеры сингапурских разработчиков Amma для локального снятия усталости и болевых симптомов. Например, для устранения мышечного напряжения в шее или в спине может использоваться удобный массажер-воротник Neck & Body за 3 250 рублей, а для восстановления кровообращения и тонуса тела в автомобиле или на работе предназначена массажная подушка Massage Pillow стоимостью 4 699 рублей. Целевое применение массажного пояса Amma Beauty за 5 000 рублей поможет смоделировать Вашу фигуру при похудении, а с прибором Relax Foot за 18 499 рублей Вы избавитесь от тяжести в ногах и улучшите свое самочувствие.

Гипермаркет «Массажный Рай» - это сотни полезных товаров для здоровья, красоты и качественной, активной жизни.

Ещё новости: