Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Чемпионат по спа-массажу на выставке-фестивале «Красота на Волге» 2014

Чемпионат по спа-массажу на выставке-фестивале «Красота на Волге» 2014

Осенние встречи 15-го Всероссийского фестиваля «Красота на Волге» - это многогранный проект, объединяющий специалистов салонного бизнеса и бьюти-индустрии. С 6 по 8 ноября в 4-х залах волгоградского Выставочного центра «ЭКСПОЦЕНТР» откроются экспозиции специализированной продукции, новинок парфюмерии и косметики, передового оборудования и широкого ассортимента средств для домашнего ухода за телом.

Программа праздника эстетики и женской привлекательности включает в себя обучающие занятия с именитыми стилистами, зрелищные шоу-показы, информативные семинары, тренинги и разноплановые конференции. Для профессионалов отрасли красоты и spa организаторы выставки-фестиваля предусмотрели узкопрофильные мастер-классы от ведущих стилистов, парикмахеров, косметологов, экспертов нейл-сферы и визажистов.

На стендах более 50-ти компаний-участниц из всех регионов России посетители получат возможность протестировать и приобрести понравившиеся массажеры или другие изделия для домашней косметологии. Гости смогут получить полезные консультации от производителей товаров, а также опробовать на себе действие различных косметических процедур.

На выставке представлена инновационная медтехника для многочисленных учреждений индустрии wellness и спа, что позволяет владельцам салонного бизнеса заключить выгодные контракты на поставку массажных аппаратов, тренажеров и соляриев. Конкурсные площадки Фестиваля открывают участникам огромные перспективы выхода на новый уровень мастерства и дают шанс целому созвездию талантов провести самопрезентацию для широкой аудитории.

В первый день работы Фестиваля публике 2-го Открытого чемпионата «Лучший СПА-мастер 2014» предстоит оценить массаж как искусство в исполнении претендентов на звание истинного художника и виртуоза своего дела. Традиционно в 2-х турах пройдут состязания по классическим техникам и показы произвольных spa-программ, которые позволят компетентному жюри определить имена победителей в таких номинациях, как: «За артистизм», «За профессионализм», «За экзотичность программы» и «Приз зрительских симпатий».

Какими новаторскими методиками аппаратной косметологии и массажа создается красота тела и формируется образ очаровательной, уверенной в себе женщины? На выставке-фестивале в Волгограде можно будет познакомиться со спа-массажем Алексеева, узнать технологию изящного маникюра, изучить лечебные свойства одежды с биофотонами и прочие секреты привлекательности и здоровья.

Ещё новости:
11.12.2014
Декабрьские семинары для массажистов в разных городах России

Преподаватели ведущих отечественных школ научат правильно выполнять зональный массаж и продемонстрируют специфичные приемы релаксационного воздействия, эстетической коррекции тела и прочих видов массажного лечения.

12.01.2015
Ежедневные тренировки мозга - защита от возрастных болезней

изучение иностранных языков, решение логических задач или заучивание стихотворений укрепит память, внимание и поддержит работоспособность мозга.

31.01.2015
Новый формат оздоровительного релакса в массажном кресле Tokuyo iFancy

Уютные массажные кресла Tokuyo iFancy – это самые полезные и незаменимые для каждой семьи массажеры с новым подходом к укреплению здоровья и релакс-отдыху.

03.03.2015
Главные события Форума «Москва-Крым-Севастополь-2015»

Воссоединение с Россией открыло новую страницу в истории крымской индустрии отдыха и туризма, поэтому в дни Форума состоится сразу несколько важных событий. Какие? Читайте в нашей статье